Вверх страницы

Вниз страницы

Средиземье: Все эпохи мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

— Если вы когда-нибудь будете проходить мимо моего дома, заходите без стука. Чай подаётся в четыре, но милости прошу во всякое время.

Бильбо Бэггинс

[indent] В качестве правил и вместо правил - ЧаВо.
Списка персонажей и занятых ролей у нас нет. На данный момент все роли считаются свободными, пока не будет указано обратное. Указываю "обратное" - занята роль Леголаса.
[indent] Здесь можно задать вопрос и попросить придержать роль. Приёмка происходит в этом же разделе - зарегистрировавшийся по имени выбранного персонажа участник открывает тему с рассказом о своём персонаже.
Да! Вот так вот просто, без анкет и шаблонов. Расскажите о своём персонаже всё, что сочтёте нужным и интересным, представьте "визитку", добавьте пример поста за этого персонажа, а Мастер Игры задаст вам дополнительные интересующие вопросы.
[indent] Вы спросите - если нет занятых ролей, то с кем и во что у нас можно поиграть? Закономерно. Но не совсем верно. В обители вас ждёт по крайней мере целый один ваш покорный слуга, который безумно скучает по миру Средиземья и готов вытащить из своих кладовых самые разнообразные "ролевые угощения" для дорогих гостей, предложив сюжет на любой вкус и практически любого персонажа в компанию для путешествия. Величественный король эльфов, суровый гном, весёлый хоббит... да даже Грима Гнилоуст и самая препакостная горлумская прелесть - к вашим услугам.

[icon]http://s4.uploads.ru/DTa0N.jpg[/icon]

0

2

Мастер, доброго времени суток!

Пожалуйста, подскажите, как можно с вами связаться?  ВК, ФБ, ICQ, Skype?

Заранее спасибо!

0

3

Legas написал(а):

Мастер, доброго времени суток!

Пожалуйста, подскажите, как можно с вами связаться?  ВК, ФБ, ICQ, Skype?

Заранее спасибо!

Приветствую.
Наиболее удобен для меня телеграм @kiplingcat
Также доступен скайп cid-(7551556719096680795)@outlook.com

0

4

Всем привет!
Я тут никак не могу зайти на сайт:( Пишет неправильный пароль (хотя я уверен в нем). Запрашиваю новый, все равно система не пускает и ругается, что пароль не тот (3 раза честно пробовал). Это значит, что Леголаса уже списали со счетов?

0

5

MisT написал(а):

Всем привет!
Я тут никак не могу зайти на сайт:( Пишет неправильный пароль (хотя я уверен в нем). Запрашиваю новый, все равно система не пускает и ругается, что пароль не тот (3 раза честно пробовал). Это значит, что Леголаса уже списали со счетов?

Привет!)
Имеешь ввиду этот профиль Леголас[?] ?

0

6

Ага, это я и есть:)

0

7

MisT написал(а):

Ага, это я и есть:)

Тогда пароль верный,  просто логин - Леголас[?] (вместе со скобками и вопросом)
Но я могу сейчас просто убрать пометку.

0

8

Убрал.

0

9

Ааа, вот я даже не подумал поробовать забить вместе с вопросом>< По старинке делал по привычке.
Можно тогда, убрать, пожалуйста, вопрос^^

0

10

Спасибо~

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC