Вверх страницы

Вниз страницы

Средиземье: Все эпохи мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Трактир «Гарцующий пони» » Флуд в честь обновления

Флуд в честь обновления

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле,
ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло,
и не осталось тех, кто помнит об этом. (ц)

Результаты новогодней переклички.

В связи с более вероятным возвращением блудного админа, который скорее да, чем нет, а также в связи с потерявшей актуальность стандартной общей формальной концепцией ведения форума и игры, всё, что было давно не востребовано (а также по каким-то техническим, неизвестным мне, причинам форума, сервиса картинок и т.д.), было удалено или снесено в архив (старые орг.темы, флудилки, реклама, казна, лавка, конкурсы и снова - а также - закрытые эпизоды), остались только принятые анкеты игравших на момент игроков и открытые эпизоды. ПОЭТОМУ провожу перекличку игроков, персонажей и эпизодов в этой теме, о чём постараюсь всех предупредить ещё дополнительно. (Игрок отмечается, отмечает роли, которые сохраняет за собой и эпизоды, которые нужно оставить, чтобы доиграть.)

Добавлено спустя 18 часов 49 минут 51 секунду:
Дополню немного о планах по обновлению формата форума. Планирую сделать камерную игру, то есть без рекламы и зазываний на стороне, игроки по знакомству приглашают игроков, если хотят, если нужно, на свободные роли. В таких условиях я полагаю, что не может быть такого, что кто-то недостаточно знает канон или какие-то общепринятые правила форумной литературной ролевой игры, поэтому хочу обойтись без вот этого всего. И без анкет.
Игровые разделы перераспределить по принципу текущих эпизодов с разделением только на "строгий канон и околоканон" и на "альтернативные жанры в мире Средиземья", включив в последний параллельные миры-истории и жанры вроде стёб, занавесочная история, например, в эпизодах Валар.

Записал:
Арэдель, Куруфин
Тургон, Феанор
Маэдрос, Аэгнор
Финрод, Келебримбор, Тингол
Маглор, Ородрэт
Арагорн, Белег Куталион
Финголфин
Леголас
Нэллас

Здесь есть новогоднее поздравление.

С НАСТУПАЮЩИМ, ТОВАРИЩИ СРЕДИЗЕМЦЫ!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/8e/5b/dc/8e5bdc279077135445edb4847fe872c5.jpg

0

2

Нуу, я хочу оставить себе все роли. И эпизоды, которые не доиграли. В основном, это эпизоды с Турко. Как-то так.

0

3

Аредэль
Отлично! Так и записываю!))

0

4

Я пока тут и Феанаро вроде тоже. С эпизодами чуть позже отвечу, надо подумать. Или это срочно?

0

5

Тургон
Вообще не срочно, и я очень рад.)

0

6

Дополню немного о планах по обновлению формата форума. Хочу сделать камерную игру, то есть без рекламы и зазываний на стороне, игроки по знакомству приглашают игроков, если хотят, если нужно, на свободные роли. В таких условиях я полагаю, что не может быть такого, что кто-то недостаточно знает канон или какие-то общепринятые правила форумной литературной ролевой игры, поэтому хочу обойтись без вот этого всего. И без анкет.
Игровые разделы перераспределить по принципу текущих эпизодов с разделением только на "строгий канон и околоканон" и на "альтернативные жанры в мире Средиземья", включив в последний параллельные миры-истории и жанры вроде стёб, занавесочная история, например, в эпизодах Валар.

0

7

Я тут. Аэгнор тоже)
Эпизоды недоигранные точно хотелось бы оставить, хотя тут от соигроков зависит.

0

8

Майтимо

Майтимо написал(а):

Я тут. Аэгнор тоже)
Эпизоды недоигранные точно хотелось бы оставить, хотя тут от соигроков зависит.

Замечательно!
Завершённые эпизоды - в архиве 1, они должны быть все вверху списка тем по последним ответам, не завершённые - пока по игровым разделам своих эпох. Потом, как я уже сказал выше, хочу разделить по принципу "строгий канон" и "упоротый неканон".

0

9

Мастер Игры, а степень упоротости как определять будете? :)))))))) Да нет, интересная идея.

0

10

Феанаро
Думаю так, что всё, что не канон и не околоканон - вроде "белых пятен" канона или того, что могло бы быть, при стечении обстоятельств. Например, поход домов нолдор в Средиземье третьей эпохи, союз Келегорма и Арэдель или игра в жанре стёб.

0

11

Вот такие новые игровые разделы -

Суровый Канон-Рок

Игра слов - ну, вы поняли, да? Рок - судьба, суровый рок - тяжёлый рок.
Канон и околоканон - "белые пятна" на карте и "вырванные страницы" из летописи.

Весёлое Искажение

Альтернативные жанры и параллельные миры Арды, в которых "что-то пошло не так".
Альтернативные сюжеты, юмор и стёб, "оос".

0

12

Не, ну Мастер, а в личку пнуть?
Я живой. Всеми персонажами (то есть Келебримбором и Тинголом).

0

13

Финрод написал(а):

Не, ну Мастер, а в личку пнуть?
Я живой. Всеми персонажами (то есть Келебримбором и Тинголом).

А я всем рассылал массово. По-моему, даже на все профили написал. Промахнулся, что ли? :|

0

14

Мастер Игры
Я имел в виду - в мессенджер, откуда я знаю, что у меня в ЛС, пока не зашёл?)
Короче, тут я.

0

15

Финрод
Очень рад, записал.)
А я смотрел - у всех стоит уведомление о лс на почту вроде. Ну... буду знать.

Герои эпох (список ролей) - тут тема вроде списка занятых ролей, куда я автоматом вставил всем миниатюры аватар и написал что-то на свой вкус и скорую руку. Принимаются пожелания по оформлению и наполнению.

0

16

Я тут. Ородрет тоже. Наши недоигранные эпизоды будем доигрывать, если соучастники не против.

0

17

Маглор написал(а):

Я тут. Ородрет тоже. Наши недоигранные эпизоды будем доигрывать, если соучастники не против.

Замечательно! Записываю.)

0

18

Арагорн, Белег Куталион  :flirt:
вечно в поисках себя. ОБА

0

19

Арагорн написал(а):

Арагорн, Белег Куталион  
вечно в поисках себя. ОБА

Ух ты, какие людиэльфы! Записываю.)

0

20

Я есть.
Все недоигранные эпизоды с Финродом/Келебримбором/Тинголом, кроме 456. Когда судьба велела жить [AU] - сносим.

6. "... Я не хочу победы любой ценой", если Маэдрос не возражает, оставляем.

0

21

Маглор
Соучастники за!)
Финголфин
Не возражает)

0

22

Маглор
Я за то, чтобы продолжать)

0

23

Очень рада всех видеть, снова и снова.)

0

24

*осторожно заглядывает*
Приветствую всех, кто есть и кого нет :flirt:
Даже сначала немного потерялся на форуме из-за новой организации) Пока еще не знаю, насколько буду тут востребован, так как не очень активный игрок в последнее время, но пока прошу Мастера не удалять роль Леголаса. Эпизоды попрошу не сносить, если есть возможность. Сомнительно, что я хоть что-то доиграю в виду своей медлительности или отсутствия соигроков, но я все же хотел сохранить себе на память отдельные перлы. Потом эпизоды можно будет убрать, дабы не засорять форум.
Заранее премного благодарен, всех с наступающими праздниками~

0

25

Леголас
Рад видеть! Проходи, не стесняйся, заглядывай почаще. :flag:
Все эпизоды сохранены, только не играющиеся будут убраны в архив, который доступен всем зарегистрированным.

0

26

Леголас
О, внезапно!
Привет тебе, лесной эльф)

0

27

Сообщение сильно удивило и озадачило - учитывая мою "активность" я уж думала, что давно и надежно удалена)
Времени у меня несколько прибавилось, поэтому я рискну вернуться, но подвигов Финрода в постописании обещать по понятным причинам не могу ибо эта вершина недостижима для простых смертных х)
С другой стороны - сейчас я нахожусь перед мучительной дилеммой. Свою простую лесную девочку я трепетно и нежно люблю, но недавно меня сильно увлек еще один персонаж, о котором тоже написано полторы строчки малоизвестные ребята - мое все. Обеих сразу не уверена, что потяну, да и долгое молчаливое блуждание черт знает где явно подмочило мою репутацию.
Словом, вернуться мне бы хотелось, но я пока не уверена, кем именно пойду, а потому временно буду маячить просто призраком отца Гамлета)

С наступающим вас, светлые, темные и неопределившиеся) http://se.uploads.ru/ZGFon.gif

0

28

Нэллас
Приветствую и скажу то же, что и Леголасу - рад видеть, не стесняйся, заглядывай чаще и оставайся подольше! Все мы тут уже, я думаю, научились никуда не спешить, наверное, даже Финрод, и даже, может быть, не совсем как энты. :rolleyes: Да и у всех конец года и семейные или не семейные праздники и гуляния, так что тем более.
Насчёт второй или другой роли - это запросто, только скажи!))

0

29

С новым годом и днем рождения Профессора, господа!

0

30

Ох выполз я на свет божий...
С наступившим и с наступающим, и "с 1ого и по 13ое"🤗

0

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Трактир «Гарцующий пони» » Флуд в честь обновления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC