Вверх страницы

Вниз страницы

Средиземье: Все эпохи мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » За Кругами Мира » Поиск партнёра, обсуждение и шаблон оформления эпизодов

Поиск партнёра, обсуждение и шаблон оформления эпизодов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема для поиска партнёров и обсуждения игры в разные миры и сюжеты.

Заголовок темы - название эпизода [фэндом]
Пример - Зимняя роза [Игра престолов]
Помните, что длина заголовка темы, к сожалению, ограничена.
В описании эпизода стандартно - время и место действия, действующие персонажи, краткое описание сюжета.

0

2

Хей-хо, голосовали-голосовали за новый раздел, мнения писали, и вот он висит - пустует.
Не уверен насчет ущерба атмосферы и тематики форума, но попробую закинуть удочку.

1. Вселенная Звездных Войн, ибо не могу не :D могу с придуманными персонажами, могу по фильмам или мультфильмам, а также по играм. По книгам сложнее, я их хуже помню. Как джедаи, так и ситхи, можно клоны - штурмовики. В общем, я готов обсуждать :flirt:

2. Вселенная Метро Глуховского. На это совсем не надеюсь, но вдруг)

По любым уточняющим вопросам готов отвечать. Игрок из меня не шибко скорый, но я в пижаме! Теперь уже официально http://se.uploads.ru/QobFZ.gif

0

3

Неактуально

А что-то я так призадумался и понял, что хочу играть сюжеты, и все сюжеты, даже без ломки канона, можно вписать в мир Средиземья. Метка AU ведь для того есть, она подходит и для сюжета вроде "Последний кольценосец". :rolleyes:

Разве что лёгкое фэнтези вне законов и рамок или что-нибудь историческое, альтернативную историю или псевдоисторию. В своё время сильно загорелся альтернативной историей России первой четверти 20 века. Не отказался бы нормально сыграть по Восстанию Баратеона. Средневековье или Древний мир тоже интересно.

Или что-нибудь совсем сказочное, на мотив "Красавицы и чудовища" про заколдованного зверя, приключенческий квест, может быть, с романтикой в конце, или, наоборот, "всё плохо".

До ЗВ в кино никак не дойду, а I-III эпизоды никак не заходят повторно. Смотрел обзор 7ого, говорят, лучшие ЗВ с "Возвращения джедая", так что, может быть, вернусь к этой теме, если будет ещё актуально.  :rolleyes:

Постап, увы, ни в каком виде не привлекает.

0

4

Я хочу играть, но я кроме Арды более-менее могу играть только по ПЛиО...

0

5

Добралась и я до этой темы. 
Могу предложить немного:
1. Ведьмак (книжный, а не по игре)
Знаю канон, готова играть все, что угодно. В игры не играла (только в последнем пару квестов прошла и все), поэтому по книгам.
2. Хроники Амбера.
Особенно не надеюсь, но вдруг?... Предпочтительней пятикнижие Корвина, так как его лучше помню, но если тут захочет кто-то играть по Хроникам, то я и на Мерлина согласна.
3. ПЛиО
Читала давно, но могу освежить в памяти, если понадоблюсь кому-то в качестве соигрока.
4. История и мифология
Мифология: греческая/римская и индийская. Непаханое поле сюжетов!
История: Российская Империя - любые сюжеты (хоть с Петром корабли строить, хоть с Александром Вторым на набережной взрываться, хоть с Николаем Вторым в Тобольске сидеть); Французская революция; Гугенотские войны (да-да, времена "Королевы Марго"). В принципе, готова подстроиться под любую эпоху, благо, исторические знания не слабые.)
Как-то так.)

+1

6

почему бы и нет... хд

1. Голодные Игры.
Интересуют роли только Хеймитча и Джоанны. Но не прочь отыграть какие-нибудь из ранних игр с участием авторских персонажей.

2. Песнь Льда и Пламени & Игра Престолов
Оу, ну тут простор персонажей большой. Есть опыт игры за Джона и Маргери. Хочу попробовать Джоффри или Серсию. Так же интересны время восстания Баратеона ( с радостью попробовала бы себя в роли Рейгара или Лианны).

3. Сверхъестественное
Тут играю только Люцифера. Если есть фанаты сериала, то думаю что-то вместе придумаем.

4. Марвел.
Только Тор, только хардкор. Собственно, в приоритете ищу Локи хдд

5. Перси Джексон & Мифология
Играла за Афину и Медузу. Так же не исключаю возможность игры по египетской мифологии. Скандинавскую знаю, но куда хуже.

6. Легенда об Искателе
Сомневаюсь вообще найти людей, которые знают этот сериал... Но Кара Мейсон - персонаж моей мечты, стопроцентное "мое" и мысль отыграть полноценный эпизод грызет уже несколько месяцев. Вообщем, если фандом знаком и есть желание играть - моя любовь будет безгранична! ^^

0

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » За Кругами Мира » Поиск партнёра, обсуждение и шаблон оформления эпизодов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC