Вверх страницы

Вниз страницы

Средиземье: Все эпохи мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Войсковой сбор » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 211 страница 240 из 303

211

Келегорм написал(а):

Я хочу понять, как мне понимать посты соигроков.
Не, ну конечно можно каждый раз спрашивать. Но было бы удобнее знать сразу - это мысли, это осанвэ, это текст автора.

Надо было вводить на форуме правила оформления)
Вообще самое простое - это маркировать осанвэ словами. Типа "Келегорм позвал мыслью брата" или "обратился по осанвэ".

0

212

Финрод написал(а):

Надо было вводить на форуме правила оформления)
Вообще самое простое - это маркировать осанвэ словами. Типа "Келегорм позвал мыслью брата" или "обратился по осанвэ".

Закрыть выделения?

0

213

Келегорм написал(а):

Опять мне с полпути возвращаться? Надо придумать появление поэффектнее.

Зачем с полпути? Можешь совсем откуда-то вернуться, а тут сюрприз...

Тогда предлагаю следующую схему, с учетом всех высказавшихся: Мы сейчас с Майтимо завязываем разговор и идем к лагерю. По дороге нас встречает Кано. Тьелпе и Турко - в лагере. Как именно - по вашему желанию. В нужный момент пну просигналим. Идет?

0

214

Феанаро ок, пап, жду следующей твоей реплики и встреваю. :)

0

215

Феанаро
Идёт.) дважды филином и один раз сычом  :D

0

216

Вот этот эпизод - 587. А в конце собою закрывать Эпоху [AU]
был открыт ещё с прошлым игроком на роли Маэдроса, но пост успел написать только Финрод.
Будете играть или его в архив?

0

217

Мастер Игры
Давай его в архив.

0

218

Братья мои, а такой вопрос - на нашем общебратском совете очерёдность свободная или за отсутствием Курво мне говорить?
Я могу ещё и Морьо попробовать приплести, чтобы не затягивать, и на заявочку заодно настроиться.

0

219

Келегорм
так Морьо у нас есть или Морьо у нас нет? :)

0

220

Маглор
Зарегистрированного нет. Нпцом, как Амбаруссар, я имею ввиду.

0

221

Келегорм
Пока, наверное, пиши. Морьо тоже было бы неплохо)

0

222

А кто у нас в общебратском совете?)

0

223

Майтимо написал(а):

А кто у нас в общебратском совете?)

Ой. Кажется, я. Простите баклана, отпишу сегодня.

0

224

Майтимо
Маглор
Дорогие кузены, я прошу прощения за своё бакланство, но игрок запутался в трёх соснах двух квестах, и, кажется, персонажа запутал тоже.
По квесту "Я вас обязан известить" Маэдрос в лагерь приехал, посмотрел на спящего брата и уехал. В тот момент было вообще непонятно, будет ли играться братская встреча, и мы с Майтимо отыграли только наш разговор.
Проблема в том, что я об этом разговоре ухитрился не сказать в "Пробуждении", потому что запутался в хронологии и почему-то решил, что приезд будет после.
Вопрос: что теперь с этой фигнёй делать?
Либо Маэдрос в лагере уже был, а Финрод почему-то не сказал об этом Маглору (ладно, я придумаю обоснуй, хотя это изврат), либо всё-таки не был, а тот квест из ещё одной параллельной реальности-АУ.

0

225

Финрод
я бы предположил, что Майтимо в лагере был и уехал, а когда Финрод говорит Маглору про "я написал ему, он приедет" - он имеет в виду уже второе письмо, он ведь обещал известить Майтимо, когда брат очнется и к нему можно будет приехать осмысленно. А Маглору не говорит, что брат тут уже был, чтобы не волновать лишний раз.

0

226

Финрод, так а почему все-таки нельзя исправить пост? Если Маглор окажется не против. Не мое дело, но любопытно.

0

227

Мне кажется, Маглор предложил оптимальный вариант.

0

228

Маглор
Вот этот вариант мне кажется единственным, который свяжет два квеста, хотя он внутренне нелогичен для Финрода... ну да ладно, это я утрясу как-нибудь.

Давайте тогда так. И сейчас пишет тогда сразу приехавший Маэдрос?

0

229

Я завелся и потихоньку втягиваюсь в игру. Если у кого есть идеи, готов их обсудить. И в свою очередь имею вопрос - нет ли желающего взять на время Саурона и пободаться за Минас Тирит? :)

0

230

И вот где мои братья?! *глас вопиющего в пустыне*

0

231

Майтимо написал(а):

И вот где мои братья?! *глас вопиющего в пустыне*

Ну вот я только что вернулся, приду сегодня отвечать.

0

232

Маглор
Так я к остальным взываю)

0

233

Маглор
Ура, с возвращением, кузен!

0

234

У нас с Финголфином родилась идея: отыграть пресловутый "совет Финголфина" 422-го года, где обсуждались планы нападения на Ангбанд. Есть желающие?

0

235

Финрод
Я б хотела играть, но я к тому моменту 22 года мертва.(

0

236

Аредэль
Курво жив!

0

237

Финголфин
Курво жил, Курво жив, Курво будет жить!
Курво может.

0

238

Вы не поверите  :rolleyes:  Но я хочу КВЕСТ. Желательно по АУшным Детям Хурина, чтобы там присутствовал Финрод, да и все остальные, кто только пожелает. Я даже Турина нашел. Таки уломался.

0

239

Белег, во-первых, где ты взял Турина, во-вторых, куда ты туда хочешь воткнуть меня?)
И где ты шлялся?!

0

240

Финрод
Ну, Турин типа зареган уже на форуме  :rolleyes:
Я не канонист, думал, может быть, ты подскажешь с чуть более логичным сюжетным поворотом для твоего участия D: С тобой сыграть хочу, можно Белегом, можно Арагорном, можно ещё кем. Правда, часто отвечать не получится == Домой возвращаюсь поздно, поэтому 1-2 раза в неделю от силы.

0

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Войсковой сбор » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC