Вверх страницы

Вниз страницы

Средиземье: Все эпохи мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Войсковой сбор » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

Финрод
А если поссориться сначала и отдельно? :) Старший-то может нас и предупредить о том, что задумал, и выдать целительных люлей всем, кто еще активно желает ссориться. :)

0

152

Маглор
Да я-то что, я вообще кота Леопольда косплею по жизни)
Попробовать можно.
Дядю я потыкал, в принципе, главные герои всё равно они с Маэдросом. Остальные любуются)

0

153

Если Маэдрос захочет, поддержу.
Тормозить не буду, но с середины мая до середины июня - отсутствие.

0

154

Оффтоп

На всякий случай напоминаю присутствующим королям нолдор, чем закончилась предыдущая попытка:

Кажется, нам пора переименовать квест "Да будет мир" в "Гордость и предубеждение"

0

155

Я за массовый квест с выяснением отношений! Я даже обещаю не тормозить!

0

156

Куруфин
ты про квест с возвращением папы или про канонный? :) они оба массовые и с выяснением отношений!

Куруфин, Келегорм, Майтимо
И еще касательно канона - не хотим ли мы запустить еще и квест про первое посольство от темных и отбытие Майтимо на переговоры?

0

157

Друзья и родичи, а хочет ли кто-нибудь нас с Маглором встретить в нашем АУшном эпизоде, снять с орла и заняться лечением и опознанием полутрупа?

0

158

Финрод
А ты к нам прилетишь?

0

159

Тургон
К нам.

0

160

Тургон
Кто орла заказывал, к тому домой и летим. :)

0

161

Маглор
Я очень хочу канонный квест. Про передачу власти в том числе.

Маглор написал(а):

И еще касательно канона - не хотим ли мы запустить еще и квест про первое посольство от темных и отбытие Майтимо на переговоры?

И это тоже можно) да, жадность до добра не доводит)

0

162

Майтимо
тогда я пошел вешать темы про "нам тут Камень предложили" и "братики, я решил корону дяде отдать"? Или ты сам?

0

163

Маглор
Вешай)))

0

164

Майтимо, может быть, ты хоть не все за раз, а то ведь треснешь :)

Кто все-таки будет участвовать в нашей теме.
Надеюсь, у ВД и ТД желание не пропадет, пока мы до них доберемся.
Что же касается ПД, у меня есть соображение: вы хотите все-таки массовый квест с коллективным цирком или будем постепенно втягивать всех желающих? Это я к тому, что не все же сидели в центре лагеря и ждали, когда я приду. Поэтому и приходить могут по мере получения новостей. Но мне нужно ваше мнение/ желание на эту тему. Если сильно охота, можно и коллективно, но так дольше играется. А если по очереди, то какую очередность желаете?

И второй вопрос, дети мои: у вас как выглядит лагерь на тот момент? И как далеко от него можно нарваться на патруль? Или какой процент вероятности подойти, не нарвавшись?

0

165

Феанаро
Тресну))) Но интересно же)
Я за постепенное втягивание.

0

166

Феанаро
уверен, брат, ты поддержишь интерес, и я весьма облизываюсь. Только дошло бы до ВД и ТД)

Финрод написал(а):

Друзья и родичи, а хочет ли кто-нибудь нас с Маглором встретить в нашем АУшном эпизоде, снять с орла и заняться лечением и опознанием полутрупа?

Финголфин должен встречать, но квенди в таком состоянии отправит сначала к лекарям, а потом уже загрузит разговорами. Кто именно полутруп - не так важно, пока оный полутруп, важнее оживить.
Можете отНПСить, могу парой постов отметиться. А дальше уж куда кривая заведет, опять же, разговоры - и с Финродом, и с Маглором, должны быть.

0

167

Финголфин
а отметься, я только за этот вариант.

0

168

Я написал пост с приземлением. В принципе, там жду Тургона, но и дядю тоже можно.

0

169

Финрод
а порядок реплик какой берем в том посте с приземлением? :)

0

170

Маглор
По логике, там сейчас Тургон - нас надо снимать, особенно тебя. А потом где-то может встрять Финголфин, если он в толпе.

0

171

Дополнение к объяснениям :) :
До лагеря я не дошел. Так что там сейчас меня Маэдрос встретит, а потом присоединяйтесь остальные. Пардон за небольшую задержку.

0

172

Финрод, Тургон, сейчас ждем Нолофинвэ или я отвечаю? то есть Финрод-Тургон-Финголфин-Маглор уже сейчас или со следующего круга?

0

173

Маглор
Нолофинвэ, думаю, ушёл спать, так что можешь ответить ты, потом я... а потом будем их ждать)

0

174

Вопрос к братьям. По поводу передачи короны. В каком порядке пишем? Первый пост с меня или сначала приходите вы?

Отредактировано Майтимо (2016-04-20 07:13:45)

0

175

Майтимо
имхо, первый пост с тебя, а дальше мы подтянемся, можно даже не все одновременно, а по мере готовности включиться в игру.

0

176

Финголфин
дядя, ты придешь нас с орла встречать или дальше пока я отвечаю?

0

177

Маглор
Я, увы, ещё не за компьютером и буду через час.
Ты можешь ответить, но потом уже точно я с кратким наведением порядка.

0

178

Финголфин ок, так и сделаю.

0

179

Тургон, Финголфин, Финрод, в теме 5. Во имя мира. [AU] у нас последний круг, и дальше, поскольку я временно без сознания, у нас разговор Финрода с Финголфином (плюс-минус сразу), а со мной - когда это позволят целители, так? Сделать под это отдельную тему, или общение с "добычей" оставим в исходном треде?

0

180

Маглор
Думаю, так. И мне кажется, логичнее общение уже вынести, оно отдельно и о другом, как и мое общение с дядей и прочими. Просто чтобы не путаться)

0

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Войсковой сбор » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC