Вверх страницы

Вниз страницы

Средиземье: Все эпохи мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Войсковой сбор » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

Маглор
Я к тебе, я ж вечный путешественник, а у вас охотничьи угодья хорошие.

0

122

Финрод тогда тему я могу завести попозже, но первый пост с тебя. Вечно ты приезжаешь внезапно (только не подумай, я тебе и внезапному рад :)).

0

123

Маглор
Нет, давай всё-таки с тебя? А то я не очень представляю, куда я приезжаю.

0

124

Финрод
ОК, тогда чуть позже сделаю. Подозреваю, что для начала все равно в ближайшую крепость Врат, а там уже выберем, куда скататься на охоту.

0

125

Маглор
Надо думать, так. Но я не очень себе ту местность представляю, а у тебя всяко есть картина в голове.

0

126

Финрод ОК. Для первого поста еще скажи - ты у нас уже бывал или это первый визит, и примерно в каком числе ты приехал?

0

127

Маглор
Если у нас где-то после Аглареб, то мог и в первый раз приехать. Скажем, в августе?

0

128

Финрод ага, то есть вскоре после того, как вычистили орочьи банды и с вашей, и с нашей стороны. Принято. :)
Надеюсь, ты хоть с каким-то сопровождением? Или беспечности твоей нет предела? :)

Отредактировано Маглор (2016-04-08 14:53:30)

0

129

Маглор
Ну да. Я там вообще пропадаю на строительстве Нарготронда, но вот выбрался освежить голову)

0

130

Финрод
Надеюсь, ты хоть с каким-то сопровождением? Или беспечности твоей нет предела? :)

0

131

Маглор
Слушай, я беспечен, но не наивен.
Отряд у меня, 30 всадников.

0

132

Бесконечная мастерская благодарность игрокам, которые ведут свои личные хронологии! http://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions/bouquet2.gif

А теперь вопросы касательно эпизодов с Фингоном. Эпизод с Галадриэль и Маглором я оставляю, как подсказал игрок - можно сделать вид, что Фингон отошёл. Насчёт остальных, где участников по двое и один из них Фингон:
116. Долгие проводы - лишние слёзы
458. Враг у всех один? [AU]
2943. Прежде чем отпустить тетиву... [AU]
1430 По реке, что унесёт наши огни [AU]

Арэдель, Тингол, Тауриэль, Амариэ?
Оставить до следующего Фингона или убрать в архив пока что?

0

133

Мастер Игры
Тингол предлагает убрать эпизод в архив. Пока.

0

134

1364. Дружба - только начало?
Тут по порядку очередь Хуана или не по порядку Ириссэ?

0

135

1. Частные визиты.
Кузены, раз уж нас теперь трое, какую берем очередность? Финрод-Маглор-Аэгнор, или произвольную, кто как успеет?

0

136

Наверное, Финрод-Маглор-Аэгнор? Так удобней будет. Если никто не против.

0

137

Мне нормально. Тогда дальше очередь Финрода.

0

138

Келегорм написал(а):

1364. Дружба - только начало?
Тут по порядку очередь Хуана или не по порядку Ириссэ?

Давайте Ириссэ, так как мне сейчас там писать особо нечего. И прошу прощения за тормознутость, надо было сразу маякнуть http://s6.uploads.ru/FAhdK.gif

0

139

Я поздравляю себя и всех с первым шагом возвращения меня в игру и сообщаю Арэдель и Ноло, что в этом эпизоде - 1490. Женюсь - какие могут быть игрушки? [AU] - мы подошли к логическому завершению, я думаю. Разве что какое-нибудь послесловие между нами с Ириссэ на ступеньках крыльца?

0

140

Мастер Игры написал(а):

А теперь вопросы касательно эпизодов с Фингоном. Эпизод с Галадриэль и Маглором я оставляю, как подсказал игрок - можно сделать вид, что Фингон отошёл. Насчёт остальных, где участников по двое и один из них Фингон:
116. Долгие проводы - лишние слёзы
2943. Прежде чем отпустить тетиву... [AU]

Плюс вопрос по эпизодам с Анайрэ:
1365. Скажи-ка, мама...
1300. Цветы жизни

Оставить до следующих игроков на роли или убрать в архив пока что?

Арэдель, Тауриэль, Эарвен?

0

141

Мастер Игры написал(а):

Оставить до следующего Фингона или убрать в архив пока что?

думаю, лучше в архив.
С Анайрэ так же.

0

142

Мастер Игры
В "Скажи-ка, мама" остался мой финальный пост. Я его напишу скоро (сегодня-завтра), и квест закроется.
В остальном - в архив.

0

143

Хотелось бы начать играть, но не знаю, с чего) Может быть, у кого-то есть предложения?)

0

144

Собственно, излагаю идею.
Да, она бредовая. Да, она ОЧЕНЬ бредовая. Но мы хотим ее сыграть, поэтому спрашиваю, кто еще хочет с нами? В смысле, кому это интересно и кого устраивают стартовые условия? От количества желающих будем делать застройку.

Сюжет следующий:
Вскоре после передачи короны Нолофинвэ (но совсем вскоре, пока еще оба лагеря остаются на озере и не разбежались) в лагере Феанорингов появляется Феанор. Собственной персоной. Живой. Здоровый. Не привидение. Со всеми вытекающими. Вдоволь наобщавшись с семьей, он планирует навестить брата, так что все желающие пообщаться из других домов, тоже могут, если хотят :)

Чего хотим? Покопаться в отношениях и в персонажах. Кому интересно, присоединяйтесь. Это может быть долго, обстоятельно и со вкусом. Пока в теме Маэдрос и Нолофинвэ. Кто еще жаждет моей крови пообщаться во всех видах и формах?

Отредактировано Феанаро (2016-04-18 23:28:33)

0

145

Феанаро
Я всеми руками за

0

146

Галадриэль, придешь глаза выцарапывать? Хорошо.

0

147

Феанаро
Сделаю то, что балрогам не удалось  http://s6.uploads.ru/AEHTG.gif
Внесу свои пять копеек если остальные не против

0

148

Я за. Келебримбор тоже.

0

149

Феанаро
В общем-то можно, если не зайдет в процессе - сумею аккуратно деться.

Майтимо
Но чего-нибудь канонного с тобой и остальными я бы тоже походил. Хотя бы уже наконец ту же передачу власти.

0

150

Маглор написал(а):

Хотя бы уже наконец ту же передачу власти.

*Нервный смех*
Поясняю: уже пытались. К сожалению, мирный квест сначала чуть не стал ссорой, а потом завял)
Но можно попытаться ещё раз, если некоторые поклянутся именем Эру, что тормозить будут умеренно.
ДЯДЯ?!

0

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Войсковой сбор » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC