Вверх страницы

Вниз страницы

Средиземье: Все эпохи мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Войсковой сбор » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Келегорм
Я имел в виду, меня скорректировать. Да я и не жду ответа на эту мысль - мысль же.
В общем, на мой взгляд, все в порядке.

0

92

Финголфин
Ну не знаю, изнутри видней, о чём думалось.
Я знаю про Непокой, который общий. /тут был бОян про белые плащи/
В принципе, готов к обвинениям, объективным или предвзятым. Все мы помним цель эпизода.

0

93

Келегорм
Я что-то засомневался, что помню. Прошу озвучить.

0

94

Финголфин
Категорический отказ в такой форме, которая сделает союз невозможным.

0

95

Келегорм, благодарю за уточнение.
Невозможным - то есть и перекроет путь к союзу без моего благословения?

0

96

Финголфин
В прописанных реалиях эпизода это кажется не логичным - уже заявлено, что благословение желательно, но не обязательно. Я думаю, что как раз обвинение - объективное или предвзятое - это то, что нужно, чтобы спровоцировать на такой открытый конфликт, что наш брачный союз станет нелогичным/неуместным/несвоевременным/конфликтующим с более сильными чувствами или эмоциями. Действие, конечно, должно быть направлено на меня и результат может повредить мне в глазах Ириссэ. Но это сюжетная цель.

0

97

Келегорм
написано: "Сделает союз невозможным", - поэтому я уточнил :) Теперь яснее, что молодые хотят)

0

98

Финголфин
Что задумано игрой.

0

99

Форум остался без тёмного блока, совсем. А вроде как хочется поиграть и каноничный экшен. Ай-да в Браголлах! Падение Дортониона, захват Аглона и Минас-Тирита. Под это дело должно быть хорошо зазывать или на npc Ангрода, Маглора, Ородрэта, Барахира. Ну и Саурона в ПЭ, балрога и дракона каких-нибудь. Орков, может быть. Хотя бы сотника :rolleyes:

0

100

Открыт для любых предложений и сыграю с радостью с каждым желающим.

0

101

С кем бы поиграть в первую, вторую, третью а так же четвертую и любую другую эпоху  :D

0

102

Галадриэль
Сестра!
Всё, что ты хочешь.
Аман? Исход? Льды? Митрим? Расселение? Моя коронация в Нарготронде? Браголлах? Ээээ... твой приплыв в Валинор?)
АУ?

0

103

Финрод
Аж глаза разбегаются)) А не сыграть ли нам эпизод из Нарготронда, пока его не развалил кто-нибудь?)

0

104

Галадриэль
Да вроде нет ни Туринов, ни Глаурунгов...
Но вполне можно) Поскольку вроде бы никто больше до моей коронации не дополз, можно на двоих)
Откроешь?

0

105

Финрод
Хорошо. С кого первый пост?

0

106

Галадриэль
Ну, раз эпизод с тебя, сестра, то пост будет с меня.

0

107

Играть хочу, эльфы и люди.
Тут есть желающие?

0

108

Элу Тингол
Всегда есть :3

0

109

Фингон
Это прекрасно) А сюжет?
В каноне мы точно не пересекались.

0

110

Элу Тингол
Предлагаю для больше продуктивности списаться в ЛС

0

111

Дражайшие родичи, я теперь тут есть, и имею спросить: есть ли у нас играемые непосредственно сейчас эпизоды, в которых желательно мое присутствие? :)

0

112

Маглор
Насчёт текущих не скажу, но всегда открыт к новым квестам, как АУшным, так и канонным.
Или могу распинать на квесты Келебримбора.

В идеале - хорошо бы наконец сыграть встречу с пришедшими через Льды, уже сто лет собираемся. Но для этого нужно допинать Финголфина, который пишет медленно.

0

113

Финрод
Ну, пока можно поиграть, например, какие-нибудь "частные визиты" где-нибудь между приходом ледоходцев и спасением Маэдроса.

0

114

Маглор
Надо подумать, какие и к кому могли быть визиты...

0

115

Финрод могу я к вам дойти, например, поделиться свежими разведданными. Можешь ты к нам - хотя бы и Фингона искать. Если я к вам, то можно еще с Тургоном заодно поругаться... :)

0

116

Маглор
А заходи на огонёк) бить будем аккуратно, но сильно

0

117

Маглор
Предлагаю поучаствовать так же в событиях в Альквалондэ если Фингон не будет против)

0

118

Финрод, тему завел, щас наваяю первый пост.

Думаю про АУшку, которую мы как-то после полигонной аманки скурили, но так и не играли - с тем, что на переговоры поехал не Маэдрос, а Маглор (у нас тогда случился не самый удачный старший брат). Но это без темных сил тоже плохо играется.

И можно попробовать покурить какие-нибудь аманские отношения до Исхода.

Галадриэль ждем мнения Фингона?

0

119

Маглор
Пост завтра)
Это можно, тем более что Маэдрос у нас в анабиозе.
Эдак ещё ж я сам спасать пойду.

Отношения можно, или уже средиземские. Вон ездили же мы охотиться вместе.

0

120

Финрод, можно и Белерианд - где-нибудь в начале Долгого Мира, уже после Аглареб. Ты ко мне или я к тебе? :)

0

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Войсковой сбор » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC