Вверх страницы

Вниз страницы

Средиземье: Все эпохи мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Войсковой сбор » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Майтимо моя в апокрифе с Тургоном, и наши с тобой треды я проверю, если мы хотим их продолжать, вот там в обоих пробуждениях мог я затупить (а продолжать ли что-нибудь в Нарготронде, или мы закончили - я не понял :)).

0

272

Маглор
Если ты хочешь, я готов продолжить. Или начать что-то новое.  8-)
В Нарготронде... вот не знаю. Там уже дальше надо в народ идти, а наша беседа, видимо, подошла к концу?

0

273

Маглор, а вдруг мы еще и соскучились?  :)

0

274

Тургон
Кузен, так оно и есть!)))

0

275

7 ПЭ. Я собрал вас, чтобы сообщить: ждем Турко и Курво.

1497. Кто, если не ты? [AU]: в общем-то закончен, я там уехал, разве что там же продолжить с явлением Темных Сил и прочим, но надо ли? У нас аналогичный эпизод в канонной версии не игран. :)

6 ПЭ. Я вернусь, даже если не ждали [AU]: упс, таки мой ход. Мы ее продолжаем? Пап?

5. "Я не верю судьбе, а себе ещё меньше..." и 5. Пробуждение [AU] - мой ход, постараюсь сегодня-завтра высказаться. :)

Тургон ткнись ко мне вконтакт, что ли, а то я твой так и не помню. :)

0

276

Тут кроме нас еще живые есть или мы втроем играть будем? Нет, ну мы можем, конечно.

0

277

Я столько раз торжественно обещал вернуться,  что,  пожалуй, воздержусь сейчас и объявлю об этом,  когда напишу посты. Очень хочу,  на самом деле.

0

278

Насчёт Майтимо - это точно какой- то глюк. Настройки форума чисты.

0

279

Мастер Игры написал(а):

Насчёт Майтимо - это точно какой- то глюк. Настройки форума чисты.

Это, видимо, мой личный глюк.. он то есть, то нет.

0

280

Сейчас максимально упростил систему доступа к форуму, без дополнительных групп, только гости, пользователи, ну и модераторы.

0

281

Братья, ждем ли мы Круфина в теме про передачу власти или он пока в отсутствии молча наблюдает, спорим без него?

0

282

Маглор
Ждем. Я скоро.

0

283

Куруфин, а к нам придешь или не ждать? Определиться бы уже, кого ждать, кого нет.

0

284

Феанаро
Я! Я приду! Вчитываюсь как раз в ваш эпизод. Сегодня и дойду.

0

285

Келегорм, с тобой понятно, тебя ждем.

0

286

Куруфин как приманить Куруфина - шепотом сказать где-нибудь, что папа неправ... :)

0

287

Внезапно я живой)

0

288

Так, похоже, что с сегодня приду я погорячился, да и пока там по очереди получается отец?
А нам с Курво надо бы обсудить-сообразить диспозицию на пятерых, раз так получилось.

Финрод
Поздравляю!
Внезапно я тоже.

0

289

И даже я.
Но я не хвостат.
Идеально.

0

290

Финголфин написал(а):

Но я не хвостат.

В прежние времена я бы посоветовал обратиться к Финроду. А сейчас даже не знаю..

0

291

Келегорм написал(а):

В прежние времена я бы посоветовал обратиться к Финроду. А сейчас даже не знаю..

Эта шутка до сих пор актуальна.  :glasses:

0

292

Хумм, а кто вынимает недоигранные эпизоды из архива? Нам бы вот эти два: 5. Пробуждение [AU]& и 5. "Я не верю судьбе, а себе ещё меньше..."

0

293

Я подниму, если до вечера Финрод не поднимет.

0

294

Маглор написал(а):

: 5. Пробуждение [AU]

Поднял в "ЧКА"

Маглор написал(а):

5. "Я не верю судьбе, а себе ещё меньше..."

Поднял в Летописный чертог

0

295

И тут, перечитывая ответ Ириссэ, я понял, что история-то с предложением подошла к своему логическому промежуточному концу. В смысле эпизод можно закрывать.
А в эпизоде с возвращением бати жду ответа бати Майтимо с Кано, ну и Курво в личном порядке в лс.

0

296

Келегорм, тут вопрос в чем: поскольку мы не знали, КАК ИМЕННО собираются появиться другие братья, поэтому мы и остановились на ЭТОМ моменте, чтобы дать легко вклиниться в уже текущий эпизод. А если я отвечу им сейчас, то мы его завершим. И будет тогда непонятно, что происходит дальше. Но если ты считаешь, что я не прав, готов это обсудить. Могу и ответить, если надо.

0

297

Феанаро
Вопрос - как мы появимся - как раз собираюсь обсудить с Курво, раз мы с ним за пятерых.
А в самом эпизоде меня просто смущает прямой вопрос Кано. Ну явно же мы не явимся в ту же секунду, что Майтимо сигнализировал по осанвэ. Это, конечно, мелочь, не принципиально, и скорее предлог. Но можно было бы обыграть по что, что послали за одеждой, а придём мы.

0

298

Келегорм, ладно, я попробую ответить. А потом появляйтесь.

И чем тебя моя одежда не устраивает???

Отредактировано Феанаро (2017-03-10 21:19:13)

0

299

Феанаро
пап, про одежду в той теме спрашивал я - удобно ли тебе вот в этом парадном. Можешь просто сказать, то тебе норм или что это меня не касается. :)

0

300

Маглор  :)

Так, дети мои, я ответил. Теперь, я так понимаю, ждем остальных братьев, потом Нельо и Кано, а потом снова я, чтобы не сбивать очередности. Или как?

0

Вы здесь » Средиземье: Все эпохи мира » Войсковой сбор » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC